ПИЦЦА за 36 рублей? Сравнение дешёвых продуктов "НЕГЛЯДЯ"

Комментарии: 579

  • SunnyGirl - Ира Трохименко
    SunnyGirl - Ира Трохименко 1 месяцев назад

    Ваша реклама топ!😂 Я ору уже👌 Повергни маму в шок ку на белка шоп👍😂👌

  • Ольга Сотникова
    Ольга Сотникова 1 месяцев назад

    Да блин прям бесит! Такой достойный контент а такая маленькая аудитория((( Ну просто жалкооо😞😒😫😩😩😩😩😩 Катюш, люблю)))❣️❣️❣️❣️

  • Вика Гоу
    Вика Гоу 1 месяцев назад

    На упоковке уже готовые

  • Любовь Орехова
    Любовь Орехова 2 месяцев назад

    Может перестанешь выёбываться противно смотреть,что ты хочешь за такую цену бесишь

  • stopen TM
    stopen TM 2 месяцев назад

    -лайк если умеешь так писать-

  • stopen TM
    stopen TM 2 месяцев назад

    *_- лол-_*

  • gsabox1
    gsabox1 2 месяцев назад

    Т.е. блинчики обжаривали на сковородке (хотя их можно и в микроволновке), а чем наггетсы провинились, что их в микроволновку сунули (хотя их то и не желательно так готовить - даже хорошие фигово получаются)? Да, дешевые наггетсы реально из какой то жести делают!

  • Евелина Литвинова
    Евелина Литвинова 2 месяцев назад

    Почему мало подписчиков?Я не понимаю люди😡😡,я бы дала 2000000!!!!!!

  • Katsumi
    Katsumi 2 месяцев назад

    Вкусная пицца что ты гонишь.

  • mc kolyanskiy
    mc kolyanskiy 2 месяцев назад

    14:57 на камеру говоришь одно, а слышим мы другое Лайк если проверил

  • Егор Дорожкин
    Егор Дорожкин 2 месяцев назад

    А что ты ожидала от пиццы за 37 рублей, тянущегося теста, закатай губу милочка

  • PN NP
    PN NP 3 месяцев назад

    Наггетсы от "каждый день "не пробовала. Но от " Красная цена" Можно схрумкать, когда совсем голяк в кошельке (сказала бы я будучи студенткой года 3 назад)😊😊

  • лизок единорог
    лизок единорог 3 месяцев назад

    У нас нагетсы в магните по 51 руб !!

  • Олеська Брильянт
    Олеська Брильянт 3 месяцев назад

    Катя, покажи оператора

  • TheI Ilya Games
    TheI Ilya Games 3 месяцев назад

    Ха у меня в столовке пицца 35 руб

  • Ксения Бор
    Ксения Бор 3 месяцев назад

    просмотрела практически все твои видео.твое "вот серьезно" режет по ушам) но я подпишусь, здесь интересно)

  • Enlik Tolegenovna
    Enlik Tolegenovna 4 месяцев назад

    Почему так оделась Думала ты другая😕

  • Ponch19801
    Ponch19801 4 месяцев назад

    Видео норм, но меня бесит другое....ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ. Кто согласен лайк🖒.

  • Валерия Камынина
    Валерия Камынина 4 месяцев назад

    Боня мы тебя любим!!!!!!!!!!

  • Мелания Васильченко
    Мелания Васильченко 4 месяцев назад

    Просто нормальные наггетсы стоят 199руб

  • Варвара Базарова
    Варвара Базарова 4 месяцев назад

    СМОТРЕЛА ВИДЕО С ДРУГОМ, И ВСЁ ВИДЕО ОН ПЯЛИЛСЯ НА КАТИНЫ ГХМ..ГХМ.. СИСЬКИ.КАТЮША,ПРИКРОЙ ДОБРО =))))

  • Вместе с Аней
    Вместе с Аней 4 месяцев назад

    Катя давай в этом месяце месяц к Новому году!

  • Дарья Панова
    Дарья Панова 4 месяцев назад

    Соки Ашан и красная цена

  • Алина Рязанцева.
    Алина Рязанцева. 4 месяцев назад

    Вообще-то нагенсы надо пожарить и они будут как на картинки.

  • Настя Авраменко
    Настя Авраменко 4 месяцев назад

    У меня пицца в столовой дороже стоит азахаза

  • Дмитрий Медведев
    Дмитрий Медведев 4 месяцев назад

    Ты уже рассказал маме про белка шоп?

  • Alina Naumova
    Alina Naumova 4 месяцев назад

    Катя сделай Неглядя то, что надо и круглый год

  • Стримерша Карина Архив стримов

    ура!!!Боня вернулся ♡

  • BUNKER
    BUNKER 4 месяцев назад

    Ашан это каждый день? (Извините в городе Ашана нет)

  • Оксана Фоминых
    Оксана Фоминых 4 месяцев назад

    Бонечка вернулся ураааааа. Он у тебя такой умный

  • Katrin Nice
    Katrin Nice 4 месяцев назад

    Нагетсы надо жарить...

  • Лиза Севрукевич
    Лиза Севрукевич 4 месяцев назад

    Питайся и готовь целый день продуктами каждый день

  • ВАЙНЫ БЛЭК
    ВАЙНЫ БЛЭК 4 месяцев назад

    Привет

  • Sweet Cherry
    Sweet Cherry 4 месяцев назад

    А это, что все?(((((( Я думала будет больше сравнений дешевых продуктов)(

  • Sasha Jonson
    Sasha Jonson 4 месяцев назад

    А можно еще сделать неделю продуктов ОКЕЙ и ЛЕНТА))

  • Maria_Be
    Maria_Be 4 месяцев назад

    600 комментариев!!!!!!!

  • The BeautifulPanda
    The BeautifulPanda 4 месяцев назад

    Урааа Боняя

  • Лиза ГОГОЛЬ
    Лиза ГОГОЛЬ 4 месяцев назад

    Да задолбала! Раз в месяц видео делает.ТОЛЬКО одну неделю видео каждый день были а теперь все 😡😡😡

  • Маша Бурдина
    Маша Бурдина 4 месяцев назад

    Попробуй новый егурт со вкусом имбирного печенья

  • Минута Политики
    Минута Политики 4 месяцев назад

    РЕБЯТ,КАК НАСЧЕТ УЛЕТНОГО ЧЕЛЛЕНДЖА НА ЮТУБ?ЗАХОДИ НА МОЙ КАНАЛ И УЗНАВАЙ ПОДРОБНОСТИ!!!

  • аноним милана
    аноним милана 4 месяцев назад

    Можно было бы сравнить просто с перекрестка и каждый день

  • Rika Dim
    Rika Dim 4 месяцев назад

    Кать не знаю пробовала ты или нет новинка от "Россия щедра душа " good mix

  • Таня love
    Таня love 4 месяцев назад

    я сейчас ем блинчики с творогом но мне их мама сделала

  • Пользователь 1
    Пользователь 1 4 месяцев назад

    #боня

  • Nadya kir banser
    Nadya kir banser 4 месяцев назад

    Ура сер Боня на месте

  • Карина Каримова
    Карина Каримова 4 месяцев назад

    #ВЕРНИТЕБОНЮ!!!!!!!!!!!!

  • Olesya Yaschenko
    Olesya Yaschenko 4 месяцев назад

    Сделай домашнее против магазинного шаурма

  • Таня и Василина
    Таня и Василина 4 месяцев назад

    Класс😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

  • The_fire_ slime
    The_fire_ slime 4 месяцев назад

    Вы нагетсы в микроволновки готовили , мне мама их покупает ( они очень вкусные , если жарить их на сковородке)

  • Darya milka
    Darya milka 4 месяцев назад

    Писец...у неё постоянно все дешевое ...вроде бы блогер ,а не заметно, все экономит!!!